Как и когда уплачивается налог при продаже недвижимости ООО на УСН?

• г. Санкт-Петербург

ООО на УСН (доходы минус расходы) продала нежилую недвижимость, находящуюся у нее более 10 лет. Какой налог и в какой срок уплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, никакой доход оплачивать не нужно, так как продажа имущества, находящегося в пользовании такой срок, не является "доходом"