Мне пришло смс что я обращалась в гуобдд мвд России. А я не обращалась, что это значит?

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло смс что я обращалась в гуобдд мвд России. А я не обращалась, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно, ваш номер телефона (либо другие данные) были использованы при обращении третьими лицами. Либо же отправитель - мошенник.