Как пройти курсы повышения квалификации для работы психологом после окончания Вуза по другой специальности?

• г. Иркутск

Я закончила Вуз около семи лет назад по специальности педагогика и психология, но не работала по специальности, работала воспиталем. Чтобы работать психологом на данный момент могу ли я пройти курсы повышения квалификации и работать в данной должности? Какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (3):

Не понимаю зачем Вам курсы повышение квалификации если у Вас образование педагогика и психология?

К каждой должности существуют требование в гос структурах строгие они есть а сайтах ведомства, в частных организациях более формальный подход. Поэтому ответ на ваш вопрос знает только работодатель (куда хотите идти).

Спросить
Пожаловаться

Нужны ли курсы повышения квалификации, если не работал по специальности и после получения диплома прошло 7 лет? Многие утверждают, что повышать квалификацию нужно каждые пять лет.

Спросить
Пожаловаться

Если не работал такое время - не обязательны. Пять лет - обязательны для медиков, Вы же ведете речь о педагогической работе. Вот когда начнете работать - там и законодательством, и в договоре будет предусмотрено постоянное повышение квалификации.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила Институт в 2003 году Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология. Могу ли я работать психологом в детском саду.

Теряется ли квалификация, если 12 лет не работать по специальности педагога-психолога? При этом все это время работала в должности преподавателя иностранного языка. Сейчас хотела бы устроиться педагогом-психологом. Есть диплом, выданный в 2004 г., о профессиональной переподготовке по специальности 031000 "Педагогика и психология". Достаточно ли в этом случае пройти курсы повышения квалификации?

Могу ли я работать педагогом психологом в детском доме, где проживают дети до 18 лет, имея диплом по специальности: педагогика и психология (дошкольная), квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию. Обязательно ли проходить курсы переподготовки?

Могу ли я работать педагогом - психологом в общеобразовательном учреждении имея специальность "Дошкольная педагогика и психология? Если-да, то это курсы повышения квалификации или переподготовку?

Закончила Волгоградскую академию физической культуры квалификация педагога-психолога по специальности Педагогика и психология. Могу ли я преподавать педагогику и психологию в образовательных учреждениях?

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в общеобразовательной школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в детском саду?

У меня высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология. Квалификация-преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Собираюсь получить диплом о переподготовке с квалификацией психолог-консультант. Смогу я с такими дипломами работать в дет. саду психологом?

Закончила Волгоградскую академию физической культуры квалификация педагога-психолога по специальности Педагогика и психология. Могу ли я работать психологом в Исправительной колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение