Положена ли выплата 10000 т.р.,если ребенку исполнилось 16 лет в апреле?

• г. Воронеж

Положена ли выплата 10000 т.р.,если ребенку исполнилось 16 лет в апреле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В соответствии с Указом Президента выплата в размере 10000 рублей производится на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.). Соответственно Вы имеете право на выплату.