Если я при подачи заявления не правильно указала номер акта свидетельства о рождении, как мне исправить?

• г. Симферополь

Если я при подачи заявления не правильно указала номер акта свидетельства о рождении, как мне исправить? Подавала через госуслуги. Повторно заявление не отправляется.

При заполнении заявления на госуслугах в свидетельстве о рождении вместо номера акта о рождении указала номер серии свидетельства. Заявление принято.. Как исправить и надо ли исправлять.

При подаче заявления на выплаты от 3 до 16 и от 3 до 7,указал номер свидетельства о рождение, а нужно было номер записи акта. Что теперь делать, заявление уже отправлено.

При подаче заявление на регистрацию тс

Оплатили госпошлину через госуслуги, но услуга не была предоставлена (ошибка в дкп) при повторной подаче заявление через госуслуги просят оплатить повторно, если не оплатишь то не принимают заявление.

Здрвствуйте. При подаче заявления о замене паспорта в 20 лет через госуслуги требуется информация о матери. Какую фамилию матери указывать, если она повторно вышла замуж? Как в свидетельстве о рождении или новую?

Допустила ошибку при заполнении заявления на выплата детям от 3 до 16 лет, вместо записи акта о рождении, указала номер свидетельства рождения ребенка. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой номер и дату выдачи свидетельства о рождении ребенка указывать в заявлении на загранпаспорт, если свидетельство о рождении повторное. При этом оригинал свидетельства у меня на руках, но в нем стерты буквы (обветшало). Номера в свидетельствах разные, дата выдачи соответственно тоже. Спасибо.

Нужно ли еще раз оплачивать госпошлину перед повторным заявлением на здачу экзаменов в ГИБДД если финансовый год истек? Заявление и оплата проводилась через Госулуги, при повторном заявлении портпл Госуслуги просит оплатить госпошлину.

Я подала заявление в пфр насчёт ежемесячной выплаты на ребёнка, и допустила ошибку. Вместо номера акта ввела номер свидетельства о рождении. Что делать и как исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение