На какую квартиру выгодней получить субсидию. 30 КВ.м. или 50. прописан один человек.

• г. Южно-Сахалинск

На какую квартиру выгодней получить субсидию. 30 КВ.м. или 50. прописан один человек.

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

Вопрос о влиянии наличия субсидии на приватизацию квартиры. В квартире прописан один человек, оформил субсидию на комунальные услуги. Хочет приватизировать квартиру. Не повлияет ли наличие субсидии?

Можно ли претендовать на субсидию на жильё для молодой семьи, если супруги (обоим менее 35 лет) прописаны в разных квартирах Москвы: супруг прописан в трехкомнатной квартире, где помимо него прописаны (и живут) еще трое человек, квартира общей площадью 57 кв.м. А супруга прописана в двухкомнатной квартире, общей площадью 46 кв.м., помимо неё там еще прописан (и живет) один человек. Получается, что проживают у супруга (т.е. 5 человек на трехкомнатную квартиру), однако прописаны в разных квартирах. Как в таких обстоятельствах можно рассчитать минимум кв.м. на человека и можно ли претендовать на субсидии? Спасибо за ответ.

В квартире прописано 3 человека: Бабушка (на пенсии), я и моя взрослая дочь. Квартира в собственности. Мы получаем субсидию, на оплату квартиры.

Вопрос:

Если моя дочь выходит замуж, имеем ли мы право получать субсидию?

В центре субсидий сказали, что мужу дочери так же выдается запрос о заработной плате. И уже зарплата дочери исчесляется из этого: ее запрплата + 50% зарплаты мужа.

Субсидия тогда будет расчитываться на троих или четверых?

Муж дочери с нами не прописан, он сам получает субсидию по своему месту жительства.

Можно ли где нибудь узнать на какой закон работники субсидии ссылаются, они этого не говорят. Говорят так положено и все.

Как может происходить расселение квартиры в пятиэтажке под снос в Москве? Квартира принадлежит собственнице (приватизирована) и она и только она там прописана. Реально в квартире проживают 3 человека не являющихся супругами. Какую квартиру дадут? Однушку, исходя из тех, кто прописан (один человек) или трехкомнатную исходя из всех?

В квартире прописан и живет 1 человек-ветеран труда. Собственниками квартиры являются 3 человека. Коммунальные услуги оплачивает полностью ветеран труда. В субсидии отказали. На основании какого положения можно требовать субсидию на квартиру.

Пенсионер был прорисан один в квартире и получал субсидию, прописали ещё одного человека, сохраняется ли субсидия?

В квартире прописаны 3 человека (один несовершеннолетний) Квартира трехкомнатная. Может ли один человек (остальные против) приватизировать часть квартиры. Каким образом, какую часть. Порядок действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья, пока еще. Мужу 34 а мне 31 год. хотели бы узнать про субсидии, как ее можно получить. Какие для этого нужны документы. Своего жилья у нас нет. муж прописан у своей мамы, а я с ребенком у своей. У моих родителей квартира 40 кв.м., нас там прописано 5 человек. А у мужа квартира - 54 кв.м., у него прописано 4 человека. Можем ли мы получить субсидию или какую-нибудь компенсацию на покупку своего жилья. Заранее спасибо.

Я с таким вопросом, хотим получить субсидию для покупки квартиры в рязанской области. Имеем ли право если я с двумя детьми прописаны в квартире родителей (43 кв.м всего прописанных 6 человек), а муж в Костромской области прописан (60 кв.м прописано 3 человека).

В ней прописано 4 человека. Если остается один человек прописан-забирает ли государство квартиру и предлогает одному человеку (который остался прорисан в этой кваритире) положенные метры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение