Вопрос возврата предоплаты за отмененное мероприятие в ресторане.

• г. Челябинск

Наш класс внёс предоплату на последний звонок в ресторане по 2 т.р. На данный момент все мероприятия отменены. Обязан ли ресторан вернуть нам 100%предоплаты, т.к отмена мероприятия происходит не по нашему желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да обязан вернуть 100% предоплаты, т.к. форс-мажор.