Продаем дом на участке, купленном 10 лет назад - нужно ли платить подоходный налог?

• г. Кемерово

Мы купили участок 10 лет назад на нем стоял старый дом. Мы его снесли построили новый. Живём в нём 8 лет. но оформили месяц назад. В связи с переездом продаём. Надо ли нам будет платить подоходный налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Докажите что расходы на постройку превысили прибыль от продажи и ни чего не надо будет платить...