Как решить проблему с неполной документацией на участок по наследству?

• г. Черкесск

Мне досталась земля по наследству, на этом участке 20 соток, а по документам которые находятся в местной администрации только 10,хочу сделать приватизацию всех 20,но не могу, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно найти свидетельство о собственности на эту землю. Кадастровый паспорт, если и там такие цифры, то значит бабушка ошиблась, потому что нотариус при составлении завещания не всегда требует свидетельство о праве собственности.