Должник не платит по исполнительному листу, испол лист находится у приставов но только что то нет результатов.

• г. Воронеж

Должник не платит по исполнительному листу, испол лист находится у приставов но только что то нет результатов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратитесь с запросом к приставу о проделанной работе. В случае нарушения принятых мер либо бездействия обратитесь с жалобой в суд на пристава.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.