Как найти землю в Ленобласти для аренды с правом выкупа - пошаговая инструкция

• г. Санкт-Петербург

Как и где искать землю в Ленобласти для аренды с правом последующего выкупа? В разных материалах указано, что надо сначала идти в местную администрацию с кадастровым паспортом (либо выпиской оттуда), договором аренды земли и планом участка. Где это все брать?

Ответы на вопрос (3):

Где это все брать?

Риэлтор (англ. realtor) - торговец недвижимостью, агент по продаже недвижимости.

Все зависит от цели использования земли.

Цель - под ИЖС (строительство летней дачи)