Имеют ли право судебные приставы арестовать мой счёт пенсионной карты ты уведомив меня.

• г. Краснодар

Имеют ли право судебные приставы арестовать мой счёт пенсионной карты ты уведомив меня.

Ответы на вопрос (1):

Да имеют, приставы при наложении ареста на счета не обязаны об этом уведомлять должника, они выносят определения и направляют его в банк.