Бывший муж военный - осталась ли прописка после увольнения из воинской части?

• г. Москва

Бывший муж военный. Когда были в браке, он приписался к воинской части. Около года назад он оттуда уволился, но прописка осталась в городе, где он служил. Правомерно ли то,что при увольнении его не выписали из части?

Ответы на вопрос (3):

При увольнении бывшему супругу обязаны были предоставить жилье или ЕСВ для приобретения или строительства жилья?

Поскольку бывший супруг утратил связь с воинской частью, то командование части обязано было инициировать процедуру снятия его с регистрационного учета по месту дислокации воинской части, в том числе в судебном порядке.

Нет, ему выделяли подаём для снятия жилья.