Карта альфа 100 дней есть арест 13000 т если погашу то картой смогу пользоватся.

• г. Краснодар

Карта альфа 100 дней есть арест 13000 т если погашу то картой смогу пользоватся.

Ответы на вопрос (2):

Да, разумеется, но автоматически аресты не снимают, вам надо будет обращаться к исполнителям.

Не сразу, как погасите, подтверждение оплаты нужно предоставить ССП так как действует исполнительное производство и за день врятли снимут ограничения.