Скажите то есть если ребёнку исполнилось 16 лет в апреле я могу получить пособие в 10000 рублей '

• г. Брянск

Скажите то есть если ребёнку исполнилось 16 лет в апреле я могу получить пособие в 10000 рублей

'

Ответы на вопрос (1):

Семьи с детьми, рожденными в период с 11.05.2004 по 30.06.2017 года включительно, имеют право на единовременную выплату в размере 10 000 рублей на каждого такого ребенка. Если дата рождения ребенка не попадает в данный период, то на выплату претендовать не можете.