Незаконное исполнительное производство ФССП по оплате ЖКХ - правомерно ли это?

• г. Иваново

ФССП завели исполнительное производство по оплате ЖКХ по месту регистрации хотя я не собственник пенсионер и реально там не проживаю правомерно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, установят место фактического проживания, могут передать дело по территориальности. У приставов в исполнительном листе указано место Вашей регистрации, вот они и заводят ИП по этому месту.