Областной суд отказал в возбуждении уголовного дела по алиментам на должника - недостаточно информативный заголовок, так как не указан размер задолженности и не уточняется, кто был инициатором возбуждения дела. Лучше подобрать так

• г. Брянск

Областной суд отказал в возбуждении уголовного дела по ст.125 УК РФ на должника по задолженности алиментов в размере 3 620 960,39.Я подавала апелляцию. Отказ. Вижу, что несправедливо, но понять не могу почему очередной отказ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу, без определения областного суда сказать что то сложно.