Шансы на трудоустройство в железнодорожной полиции после комиссования из армии - опыт и препятствия
₽ VIP

• г. Сковородино

7 лет назад из-за болезни был комиссован из армии, в военном билете стоит категория А запаса и номер свидетельства о болезни, ни каких статей там нет... пытался устроиться в полицию, на ВВК мне отказали сказав негоден. Работал на вредных производствах и ни чего, проходил все мед. обследования туда... сейчас еще раз хочу попробовать пойти работать в железнодорожную полицию... скажите пожалуйста каковы у меня шансы на трудоустройство если прошло уже 7 лет после комиссования?

Ответы на вопрос (1):

Если мед. комиссия пропустит по сотоянию здоровью, то никаких преград нет!