Какую сумму по алиментам я должен платить на двоих детей? В процентах. До какого возраста необходимо платить алименты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какую сумму по алиментам я должен платить на двоих детей? В процентах. До какого возраста необходимо платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

До 18 лет. по закону 1/4 от заработка то есть 25%

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.