Я хотела бы узнать а могу ли я случится на военно служащего, если у моего отца судимость.

• г. Чита

Я хотела бы узнать а могу ли я случится на военно служащего, если у моего отца судимость.

Ответы на вопрос (2):

Судимость отца не является препятствием для прохождения военной службы в МО РФ.

Ограничения есть, но не для всех должностей. Узнавайте в военкомате.