Как написать заявление на передвижения со счета несовершеннолетнего одного из собственников комнаты в банке?

• г. Архангельск

Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в банк, от законного представителя, несовершеннолетнего ребёнка. О передвижениях с лицевого счета, оплаты коммунальных услуг. Ребёнок является один собсвенник комнаты. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Составление заявлений это платная услуга.