Я подала заявление на пособие от 3 до 16 лет только на одного ребенка, могу я теперь подать на второго?

• г. Пермь

Я подала заявление на пособие от 3 до 16 лет только на одного ребенка, могу я теперь подать на второго?

Ответы на вопрос (1):

Вроде как в одном заявлении всех детей указывать надо. Но конечно если на второго не подали, то можно подать.