Как оформить расписку о долге квартиранта за аренду во время самоизоляции?

• г. Воронеж

Квартирант из-за самоизоляции временно оказался без средств. Второй месяц не платит за аренду моей квартиры. Но он обещает вернуть деньги, как только работу разрешат. Я бы не хотела иметь обещания, а хотела бы иметь обязательство, возможно в виде расписки, что он должен, что обязуется вернуть и когда. Что это будет за документ, Расписка о долге? Приложение к договору аренды? Как правильно оформить документ и есть ли образец? Можете ли показать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Лучше взять расписку что он вам должен денег написание документа платная услуга.

Здравствуйте!

Образцов на сайте нет. Вы можете обратиться к юристу в личном сообщении за подготовкой документа. Услуга платная, расценки у всех разные.