Мфо подали в суд по статье мошенничество, платежи не вносились, как можно избежать уголовной ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Мфо подали в суд по статье мошенничество, платежи не вносились, как можно избежать уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

О мошенничестве подается заявление не в суд, а в полицию.

Здравствуйте Анна! Если при заключении договора Вы не давали ложных данных, то уголовной ответственности не будет.

Анна, здравствуйте!

Ваш вопрос подразумевает изучение обстоятельств, послуживших поводом для направления МФО документов в правоохранительные органы.

Для этого Вам желательно обратиться к специалисту, который более детально изучит Ваш вопрос.