Как получить алименты на себя и ребенка, если у мужа уже есть долг по предыдущему браку?

• г. Хабаровск

От предыдущего брака у мужа высчитывают алименты, денег на житье не остается. Я нахожусь в декретном отпуске. Можно ли мне подать на алименты на себя и на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете подать на уменьшение суммы алиментов в связи с наличием второго ребенка, а также на ваше содержание до достижения ребенком 3-х лет.