Скажите, можно ли сделать сплошной забор, который не просвечивает между соседями частных домов в деревне? Спасибо!

• г. Сыктывкар

Скажите, можно ли сделать сплошной забор, который не просвечивает между соседями частных домов в деревне? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Между смежными участками забор не должен превышать 1,5 м и не должен быть сплошным, то есть затенять соседний участок.