Как забрать оформленное пособие по безработице на почте через портал гос услуг?

• г. Южно-Сахалинск

Оформил пособие по безработице, через портал, гос услуг, на портале https://trudvsem.ru/, пришёл положительный результат, пишут что пособие назначено, оформлял не на карту, а на почту, вопрос в том, как забрать мне это на почте? Ждать уведомления с почты, или уже можно идти в почтовое отделение и забирать по паспорту деньги?

Ответы на вопрос (1):

При поступлении денежных средств сотрудники почтового отделения опустят в ваш почтовый ящик извещение, и сможете получить денежные средства на почте, предъявив извещение и паспорт.