Как оплатить штрафы и налоги, чтобы зарегистрировать автомобиль с запретом от банка?

• г. Санкт-Петербург

Купили авто, на нем запрет на регистрацию. Не оплачены штрафы, налоги и запрет от банка по кредитам. Если оплатить штуфы гибдд, сможем ли поставить ее на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется оплатить все штрафы, налоги, кредитные платежи, а потом разобраться с банком, чтоб сняли арест. Возможно, что обращено взыскание.