Как оплатить штрафы и налоги, чтобы зарегистрировать автомобиль с запретом от банка?

• г. Санкт-Петербург

Купили авто, на нем запрет на регистрацию. Не оплачены штрафы, налоги и запрет от банка по кредитам. Если оплатить штуфы гибдд, сможем ли поставить ее на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется оплатить все штрафы, налоги, кредитные платежи, а потом разобраться с банком, чтоб сняли арест. Возможно, что обращено взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто. На нем запрет регистрации действий. Старый хозяин отдал постановление о снятии запрета. Но на сайте ГИБДД запрет еще висит. Как мне поставить авто на учёт?

Купил авто без собственникане могу поставить на учет. Пишут наложенно ограничение. Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО

что делать! Как оплатить за нее штрафы или налоги.

Мы купили авто, составили договор купли-продажи на 04.08.2020. Проверил через официальный сайт ГИБДД, запрета на регистрацию небыло. Через госуслуги я записался, 07.08.2020, на оформление в ГИБДД. Очередь мне выпала на 15.08.2020. При регистрации авто 15.08.2020 узнал, что 14.08.2020 на авто наложили запрет на регистрацию. Что мне делать?

С машины приставы сняли запрет, на сайте гибдд госавтоинспекции запрета на регистрацию нет, есть штраф который оплачен но из базы еще не ушел, смогу переоформить авто?

Был запрет на регистрацию авто, штраф оплачен, постановление на снятие запрета получено, в базах фссп и гибдд долгов нет, но в районнном мрэо запрет висит, прошёл почти месяц, что делать, просто ждать?

Наложен запрет на регистрацию авто в Саратове за штрафы ГИБДД. Штрафы оплачены в Москве подскажите как долго будет сниматься запрет или как можно ускорить процесс.

Купила автомобиль, пробила по базе стоит запрет.

Купила автомобиль, пробила по базе стоит запрет на регистрацию автомобиля от судебных приставов, общая сумма около 300 т.р. из них штрафов ГИБДД на 6 т.р., если я оплачу именно штрафы 6 т.р смогу ли я поставить на учёт на себя автомобиль или надо оплатить всю сумму 300 т.р. если сама продажа (договор-купле продаж) был совершен раньше, записан в птс но не зарегестрирован в ГИБДД, а сам арест был наложен позже. То все равно не поставить на учёт автор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто, хотел поставить на учёт. А на нее наложен запрет на регистрацию, после подписания договора купли продажи. Можно ли снять в этом случае запрет?

Купил авто с рук. Пред идущий владелец выкупил авто со штраф-стоянки, была забрана у гастарбайтера за штрафы. Штрафы были оплачены выкупившим. Но на себя он её не переоформил, не нашёл гастарбайтера. Но есть договор купли-продажи. Как можно её поставить на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение