Если мой штраф передали в фссп, могу я оплатить его в Сбербанке?

• г. Грозный

Если мой штраф передали в фссп, могу я оплатить его в Сбербанке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, можете.

Можете оплатить в Сбербанке, квитанцию об оплате необходимо представить в ССП, чтобы закрыли исполнительное производство.

Билан, можете! Лучше будет, если вы возьмёте квитанцию у судебных приставов и оплатили на их реквизиты! Потом копию предоставите им судебным приставам. Так они быстро закрою исполнительное производство!