Как получить документы из отдаленного архива, когда организация уже не существует?

• г. Благовещенск

Организации уже нет, документы в архиве. Архив за тысячу к.м,присылают за три года, а надо за пять. Больше сведений не поступало пишут. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Делайте официальный запрос в архив.

С уважением.

Делал официальный запрос, бес толку. Не поступало и всё.Пойди докажи. Дурят стариков как хотят!

Что уточнять, только время терять. Всё без толку всё леберда! Вам отписаться, создать вид, что что-то делаете на благо народа. Всё обман и пустогонство!