Как правильно написать заявление в прокуратуру по поводу отсутствия домашнего обучения дочери в 9 классе?

• г. Владимир

Как правильно поступить. Дочь заканчивает 9 класс, с 6-ого класса находится на домашнем обучении. Учительница по русскому языку не приходит на дом заниматься, ей не когда, но деньги за уроки получает и спрашивает материал который не преподавала. Директору и завучам это не интересно. Хочу написать заявление в прокуратуру. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру сейчас не имеет смысла писать, пишите жалобу в департамент образования на учителя и бездействие директора школы.