Банк одобрил снижении ставки по ипотеки. Но нужно оплатить комиссию. Законно ли это.

• г. Томск

Банк одобрил снижении ставки по ипотеки. Но нужно оплатить комиссию. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Банк самостоятельно устанавливает подобное правило, у него есть такое право.

Нет, так как никакого самостоятельной услуги или работы эта процедура не представляет.