Возможно одновременно подать ходатайства на отсрочку исполнения судебного решения и кассационную жалобу?

• г. Иркутск

Возможно одновременно подать ходатайства на отсрочку исполнения судебного решения и кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Законом это не запрещено, также в кассационной жалобе можете просить о приостановлении исполнительного производства на время судебного разбирательства в суде кассационной инстанции!

Здравствуйте Сергей, да вы можете так поступить, так же можете в кассационной жалобе указать ходатайство о приостановлении исполнительного производства (если оно возбуждено)