Стоят счётчики передаю показания их не принимают начисляют по среднему.

• г. Липецк

Стоят счётчики передаю показания их не принимают начисляют по среднему.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то согласно ст 157 ЖК РФ если имеются приборы учета то оплата за коммунальные услуги должна производиться на основании приборов учета Быть может у ваших счетчиков истек срок поверки-поэтому начисляют по среднему Вам нужно узнавать почему начисляют по среднему, а дальше действовать.

Должны начислять по счетчикам, если информацию об их установке и поверке в управляющую компанию передавали.