Как получить временную регистрацию в Калуге для студента-очника на время сессии

• г. Калуга

Нужна временная регистрация в Калуге студенту очнику на время сессии в калужском госуниверситете. Старая регистрация истекла в прошлом году во время службы в армии. Приехал после службы в Калугу 15.05, временно до конца июня, принимающий стороны нет. Проживать будет в общежитии университета. Подскажите легальные компании, которые могут сделать временную регистрацию в Калуге. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Легальной в данном случае будет только регистрация по месту пребывания, т.е. в общежитии университета.