Как повторно подать заявление о постановке на учёт безработного после отказа из-за статуса ИП?

• г. Симферополь

Мне отказали в постановке на учёт в качестве безработного, так как я ещё не снялась с учёта как ИП. Теперь уже снялась, как повторно подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете подать заявление через месяц с момента отказа в признании Вас безработной.