Неисполнение договорных обязательств Триколор ТВ - как правильно написать претензию и решить проблему с оплатой и подключением

• г. Челябинск

Как правильно написать претензию триколор тв.?я оплатила пакет единый 14.05.20,но до сих пор не включили. Обращалась в техподдержку. Безрезультатно. Вынуждают купить новую приставку. Так постоянно раз в квартал обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете указать в претензии все свои требования.

Можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу на сайте заказать составление претензии со ссылками на нормативные акты.