Во время игры в футбол я случайно сломал ногу противнику, он подал иск с моральным вредом 500000

• г. Санкт-Петербург

Во время игры в футбол я случайно сломал ногу противнику, он подал иск с моральным вредом 500000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте в суд возражение на исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо доказать, что сумма является завышенной. У вас хорошие шансы снизить сумму до 30 000 - 80 000. Более конкретно можно говорить зная все обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник МЧС сломал ногу во время игры в футбол, на медицинское освидетельствование его никто не отправлял. Теперь требуют справку, что был трезв. Как её взять и где?

Я военнослужащий сломал палец на ноге при игре в футбол в служебное время. Положенна ли мне страховка и что для этого нужно.

Шел. упал. Сломал ногу-иск о возмещении ущерба, а сколько можно просить, чтобы реально отсудить за моральный и маткриальный ущерб? Можно все ставить на моральный ущерб, где то 50000 р?

Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу:

Дети 1 класса играли на перемене в коридоре. Учитель находилась в классе. Во время игры один мальчик повалил другого и случайно сломал ему ногу. Родители потерпевшего мальчика сначала предъявляли иск родителям виновника, чтобы они выплатили порядочную сумму. Но у виновника мать-одиночка. Теперь они предъявляют иск учителю. Правомерно ли это?

Ученик 6 класса на уроке физкультуры во время игры в футбол упал и сломал руку. Виноват ли учитель. Какие последствия ждут учителя за это.

У супруга хобби - футбол. Во время игры получил травму - соперник локтем сломал скулу. Должен ли тот человек компенсировать затраты на лечение? Какими документами это оформляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая вот ситуация я нахожусь в армии и мне до дома 24 дня, хочу вовремя получить страховку, и что для этого надо сделать, получил травму гоги на спортивных занятиях игре футбол, сломал ногу, Это все было по распорядок дня, как получить деньги и что бы меня не кинули на деньги?

МОЙ СЫН ПРИМЕНИЛ БИТУ В ЦЕЛЯХ самообороны, И СЛОМАЛ РУКУ ПРОТИВНИКУ, Лишив его трудоспособности-он работает водителем. ЧТО ему грозит.? В ответ противник применил. Травматический пистолет. У сына остались гематомы. Отказали в возбуждении уголовного дела обоим. Конфликт на почве неприязненных отношений. Через год со стороны пострадавшего, которому сломали руку снова возбудили уголовное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение