Во время игры в футбол я случайно сломал ногу противнику, он подал иск с моральным вредом 500000

• г. Санкт-Петербург

Во время игры в футбол я случайно сломал ногу противнику, он подал иск с моральным вредом 500000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте в суд возражение на исковое заявление.

Необходимо доказать, что сумма является завышенной. У вас хорошие шансы снизить сумму до 30 000 - 80 000. Более конкретно можно говорить зная все обстоятельства дела.