Как объединить исполнительные производства в одно сводное дело - советы должнику.

• г. Нижний Новгород

Я должник по нескольким исполнительным производствам. Как правильно написать заявление на объединение этих производств в одно сводное производственное дело. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Составление заявления платная услуга обратитесь в раздел личных сообщений.

Здравствуйте) Ваши исполнительные производства и так должны быть объединены в сводное без всякого заявления.