Как поступить - получить копию решения или отправить документы сразу при отсутствии информации об истце?

• г. Курск

Сегодня на карты наложили арест, на сайте судебных приставов нашла информацию о долге и исполнительному производству. Судебный приказ не получала так как суд проходил по месту прописки, фактически 10 лет проживаю в другом регионе. Никакой информации по номеру судебного производства найти нигде не смогла, ни на сайте районного суда ни на сайте судебного участка, поэтому даже не знаю кто именно подал в суд, скорее всего коллекторы, причём срок исковой давности прошёл. Ехать туда возможности нет. Как теперь поступать дальше? Запросить почтой копию судебного решения и только после его получения писать заявление на отмену судебного приказа и восстановления срока обжалования? Или направить все документы сразу? Но заявление на отмену приказа не могу написать (нет никаких данных об истце) , так как к нему нужно приложить копию решения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Получите постановление о возбуждении исполнительного производства. Там указаны все реквизиты. На их основании напишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

Направьте приставам ходатайство о предоставлении документов почтой в порядке ст.64.1 ФЗ Об исполнительном производстве. Оно в течении 10 дней должно быть исполнено. Запросите копию судебного приказа и постановление о возбуждении.

Потом подайте в суд о восстановлении сроком на обжалование и отмену СП.