Что делать с долей сына при уезде на учебу - варианты продажи или использования для ипотеки для молодых семей

• г. Магадан

Совершеннолетний сын уезжает учиться в другой город. Что делать с его долей, что бы потом не возникло трудностей с продажей квартиры и с другой стороны может он будет участвовать в какой программе типо ипотека для молодой семьи, которая подразумевает, что у него нет своего жилья. Какие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформит на Вас по продаже. А Программы учитывают наличие доли в жилье и отказывают таким претендентам.