Продажа наследованного автомобиля - как это повлияет на долю взрослого наследника и на будущее двух несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

Могу ли я продать авто, доставшееся мне по наследству, имея в доле человека взрослого. Сумму долей пока не рассчитывали. У меня ещё двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете продать если автомобиль стоит на Вас на учете и рассчитаться с человеком.