Получала алименты. Отец детей уволился через 2 недели вернулся на рабочее место. Зарплату получил, а алиментов нет. Что делать?

• г. Москва

Получала алименты. Отец детей уволился через 2 недели вернулся на рабочее место. Зарплату получил, а алиментов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина!

Недостаточно информации в Вашем вопросе: плательщик алиментов платил их добровольно, в рамках исполнительного производства или на основании исполнительного листа, направленного работодателю? Если, например, алименты взыскивались в рамках исполнительного производства, то сообщите судебному приставу исполнителю о том, что должник вернулся на прежнюю работу.

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам, что бы они направляли справку на место работы.