Как узнать о задолженности по кредиту на ноутбук, купленный в Эльдорадо?

• г. Новосибирск

Брала ноутбук в Эльдорадо 3 года назад сейчас пришло вообще с другова банка задолжнось хочу узнать сколько выплачивать еще у нас нет связи дозвонится тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Галина, выплачивать до полного погашения долга. Для более правильной консультации нужно знакомится с вашим первоначальным договором, графиком платежей...