Как оформить трудовой договор с гражданином Туркменистана, имеющим вид на жительство в России?

• г. Липецк

Мне нужно заключить трудовой договор с гражданином туркменистана вид на жительство у него в России есть, снилс есть, Инн есть. Какие еще нужны от него документы и какие документы мне на него подавать в какие госуд. Службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ.