Пенсионный фонд арестовал карту - долг и 50% снятия с пенсии уже не достаточно?

• г. Москва

У меня долг в пенсионном фонде уже снимают 50 процентов с пенсии а сегодня пришла СМС что карта арестована они могут списать вторую часть пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, максимально снимать могут только 50% не более.

Да,смогут, если вы не предоставите приставу справку, что пенсия поступает на это счет.