Как получить повторное свидетельство о рождении сына, выданное в Саратовской области, будучи жителем Подмосковья?

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении сына, про́живаем в данный момент в Подмосковье, получали документ в г Балаково Саратовской области, можно получить повторный документ в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с ЗАГС Москвы они вам помогут запросить повторное саидетельство.

Вам необходимо обратиться в любой МФЦ.

Здравствуйте, Татьяна. Получить дубликат можно. Для этого надо написать заявление и оплатить пошлину. Потом ЗАГС Москвы сделает запрос и когда получит ответ, то выдаст новое свидетельство.