Хочу узнать как правильно расчитать доли земли при дарении, если площадь земли составояет 941+/-11 кв.м. Подарить двум дочерям.

• г. Краснодар

Хочу узнать как правильно расчитать доли земли при дарении, если площадь земли составояет 941+/-11 кв.м. Подарить двум дочерям.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы хотите равные доли подарить? Так и пишите по 1/2 от 941/+-11.