Машина не на ходу после дтп за чей счет она должна быть доставлена в сервис (я пострадавшая сторона)

• г. Иркутск

Машина не на ходу после дтп за чей счет она должна быть доставлена в сервис (я пострадавшая сторона)

Ответы на вопрос (2):

Смотря что под этим имеете в виду. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Вопрос что вы писали при подаче в страховую.