Машина не на ходу после дтп за чей счет она должна быть доставлена в сервис (я пострадавшая сторона)

• г. Иркутск

Машина не на ходу после дтп за чей счет она должна быть доставлена в сервис (я пострадавшая сторона)

Ответы на вопрос (2):

Смотря что под этим имеете в виду. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вопрос что вы писали при подаче в страховую.

Спросить
Пожаловаться

Выплата по ОСАГО не возместила ремонт машины ВАЗ 2114 на сервисе после ДТП. Машина проходила все ТО и по договору обслуживается на ЛАДА ФАВОРИТ. Стоимость восстановительного ремонта и запчастей составила 67000 рублей, по заказ-наряду и счету сервиса. Страховая компания выплатила 43000 рублей. Виновник ДТП застрахован по КАСКО (угон+ущерб+дострахование гражданской ответственности) и ОСАГО. Пострадавшая сторона-ОСАГО. Как получить полное возмещение ущерба?

29.11.2018 попала в дтп, я пострадавшая сторона. Договор ОСАГО от 14.05.2018 03.12. проведена экспертиза и переданы документы в страхову. 11.12 получено направление на ремонт. 25.12. отдали машину на сервис, для проведения деффиктовки и дальнейшего ремонта после согласования со страховой. 11.01.2019 позвонили с сервиса и сказали, что нужно доплатить за ремонт 45000 при этом ни сервис, ни страховая никаких документов не дают. Сервис просит забрать машину, если я не соглашусь на доплату, машина не находу и транспортировать ее надо эвакуатором. Подскажите, насколько правомерно требования сервиса доплатить и как обязать страховую оплатить ремонт в полном объёме.

Попал в дтп. я пострадавшая сторона. Вызвал аварийного комиссара он зафиксировал все. гибдд вызывать не стали, виновник без страховки, написал расписку о оплате ремонта моей машины. Машину я загнал в сервис, а когда сделали виновник потерялся и машина получается уже не битая. Что делать для возмещения мне ремонта?

Произошло ДТП, я пострадавшая сторона, страховка сервис-резерв, куда обращатьсч.

Поясните, пожалуйста. Было ДТП. Пострадавшая сторона вызывает оценщика, который устанавливает сумму ущерба. Далее пострадавшая сторона обращается и ремонтирует автомобиль более дешевом сервис-центре (а так же не меняет некоторые детали, хотя по оценке они подлежали замене), и сумма ремонта реально значительно ниже.

Какую сумму должена платить виноватая сторона и как не стать жертвой такой наживы? Есть ли возможность у виноватой стороны проследить за расходованием средств на автомобиль? Как быть в такой ситуации?

Загнали машину в а/сервис для ремонта после дтп (ремонт и покраска крыла, бампера, установка фар) договорились, что сделают за 5 дней, сейчас уже прошло 10 дней, машина не доделана, помимо этого уже разбито лобовое стекло (до сервиса было целое). Как заставить сервис доделать ремонт машины и заменить за их счет стекло? К кому обратиться?

Машина не подлежит восстановлениюй после ДТП, я пострадавшая сторона, но на момент ДТП у меня была просрочена диагностическая карта, ОСАГО оформлено. Виновник без прав, на чужой машине, без ОСАГО и КАСКО. Машину хранить не где, что с ней делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20.12.2015 сдал автомобиль в сервис на слесарный ремонт. В сервисе при ремонте спалили Электронный блок в машине. Машину из сервиса не забирал. Акт приемки машины не давали. Что делать?

Родственница является виновницей ДТП. Пострадавшая сторона после ремонта машины предоставила счет за ремонт, больше чем сумма страховки. Подают в суд на возмещение своей суммы. Что можно сделать для оспаривания этого требовани?

По аварии ДТП пострадавшая сторона должна ли проводить оценку машины за свой счёт? Авто 2016 года выпуска. С меня взяли 2000 рублей и сказали, что страховая это не компенсирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение