Изменение суммы инвалидностиЮ если поменять прописку Москва на МО

• г. Москва

Изменится ли пенсия по инвалидности (постоянная) 3 группа, если поменять прописку московскую на московскую область?

Ответы на вопрос (1):

Сама пенсия - не изменится, она постоянная величина, для всей территории РФ. А вот региональные и/или местные доплаты - в каждом регионе и/или муниципальном образовании свои.